Константин Мостовой

Говорят в Казани рядом с Кремлём есть церковь, и очень многие туда ездят из далека... Напишите о ней пожалуйста

С*
Светлана *****

Какая именно цековь? Их там много. Вот церковь Праскевы-Пятницы

На заднем плане едва виден купол церкви Казанского богородицкого монастыря, построенного на мести обретения иконы Казанской Божьей матери. Есть и Никольский собор

Что именно интересует? Подробности можно в википедии найти.