Валентина Югай

здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли такой банк который даст деньги в кредит, если у меня плохая кредитная история

Павел Колокольцев

Отключи антибаннер в браузере и взгляни на правую - рекламную - колонку на Главной странице "Ответов".

А вообще, если кредитное учреждение решается на выдачу кредита, не смотря на плохую кредитную историю - это почти в 100 процентах случаев обман, типа, например, "одного процента в день"...

P.S. Долги надо отдавать вовремя 🙂 . И не брать больше, чем можешь отдать.

Екатерина Зайцева

Если вы хотите изменить банковску историю, то Вам нужно обратися в БКИ, сначала по телефону и уточнить информацию. Далее действуйте по их инструкциям.

Мaрия Румянцeвa

любые ЗАЙМЫ дадут точно, ну а насчет банков пробуйте в любой где еще небыли многие банки вообще не смотрят кредитную историю но пугают...