Александр П.

помогите пожалуйста! фото внутри!

альфия и евгений, он мне изменяет? мы поженимся? когда он разведется с женой? он с ней не живет и говорит что не любит!
евгений 26.03.1987
альфия 17.08.1988

Андрей Захаров

не живет и не любит ( аналогично живем в одном доме но спим в разных комнатах) - означает интим 1-2 раза в месяц, изменяет конечно

Алексей Королёв

Эффектная девушка такая, а он так средненький.

Почему я всегда обхожу стороной женатых, или якобы тех кто хочет развестись. .
Да потому что нет гарантии что он разведясь так же не поступит потом и с Вами... Такие не меняются.
А Вы девушка достойны большего.

Удачи и любви!