Сергей Бар

Европейские размеры одежды подскажите

Уважаемые знатоки, подскажите кто разбирается в европейских размерах :

На сайте размер брюк указан : sr mr lr xl-r xxl-r xxxl-r - это на какие русские размеры равняться ?

Потом такие размеры брюк : от 0 до 64 – это что за размеры такие ?

Далее размеры обуви : 3, 3-5, 4, 4-5, 5, 5-5, 6 -5 и так далее – Какие это ??