Айбек Осмонов

хочу вязать суку таксы при второй течке у нас вторая неделя, ответьти кто нибудь может ли она забеременеть???

Оксана

Забеременеть может. А еще может тяжело рожать и даже умереть при родах. Перестать развиваться после родов тоже может. Потому что 2-ая течка - это рано. Это примерно то же самое, что девочке в 14 лет рожать.
Я уже не говорю о допуске в разведение, племенном положении РКФ ...

Ир
Ириша

вяжут обычно на 3 течку. лучше вязать на 10-13 день.

Ангельское

Может) Лучший возраст для вязки - 2,5 - 4 года.

Ан
Анна

Вы хотите, а допуск в разведение есть?

Екатерина

собаку вяжут примерно на 10-ый день течки. В это время самая высокая вероятность что все получится.

Ек
Екатерина

Племположение читайте на сайте РКФ. Какие вязки раньше 3 течки? ! Не терпиться так ребенка потр*хать?

Чугай

может, если вы еще не провтыкали овуляцию ( а, скорее всего, так и есть) . Только вот делать этого категорически нельзя ни на вторую течку ни до получения допуска в разведение и хотя бы базовых знаний.