Игорь Игоревич

Посоветуйте литературу которая поднимет настроение?

Оно на нуле, я раньше что то читала, и становилось лучше. Может кому ни будь помогала какая ни будь книга
или сайт. Только пожалуйста пишите конкретно литературу. Не надо писать иди к психологу, или выпей. И прочее.

Ка
Катя

Роберт Энтони Уилсон "Психология эволюции" (в оригинале "Prometheus Rising") Очень ехидная и немного злая книжка, оставляет после себя ощущение не просто эмоционального подъёма, а скорее даёт хороший пинок под зад. Уилсон не просто психолог юнгианской школы, но и прекрасный драматург, автор множества пьес. Потому сложная система контурной психологии рассказывается им достаточно доступно и с отличным юмором)

Ал
Алия

открой ютуб и введи приколы и наслаждайся

Анюта

Почитайте УК РФ и порадуйтесь что к Вам это не применимо.
🙂

Юл
Юлия

Если хоть пару раз не подходили к телефону, потому что звонят про просроченный кредит напомнить, то почитайте серию книг о Шопоголике Софии Кинселла, - очень поднимает настроение, особенно первые две книжки.

Виктория

Почитай Даниила Хармса или Бориса Заходера, это вообще то детские писатели, но безусловно - необыкновенно поднимает такое настроение, просто попробуй - я например только это и читала:)) ) И до сих пор люблю этих писателей:)))) ) Там и стихи и рассказы, еще неплохо Мамин-Сибиряк, прекрасный писатель, там у него много очень хорошего, Удачи :)))

Жанна

покури че нить и любая литература поднимет настроение