Екатерина Пётрушкина

Настроение у меня сегодня никакое ((( Может поднимете? ( пожалуйста ((

Ксюшка Лукичева

Мне кажется, что Вы на правильном пути....

Наталия Турова

побудьте здесь пол часа и от этих вопросов, точно у вас поднимется настроение)

Светлана Царева

если хочешь, самый старый, самый короткий и самый " совковый" анегдот:
... у студента соскачил "прыщь" на жопе...

Екатерина Романова

набери ведро ледяной воды и облейся с ног до головы, прямо за компом, настроение либо поднимется либо оно перестанет иметь столь важное значение

Екатерина Нефёдова

Поговорим? Я умею!! ! Научили!

Шел по лесу паренек,
Паренек Кудрявый,
И споткнулся об пенек!
Об пенек Корявый!
И про этот, про Пенек,
Про пенек Корявый,
Все сказал, что только мог,
Паренек Кудрявый!

Раньше это Паренек,
Говорил Коряво!! !
Научил его Пенек,
Говорить КУДРЯВО! !

Олег

Я силой мысли изгоняю из тебя плохое настроение. Именем Задорнова, Жириновского и Мэддисона, плохое настроение, изыди!

Ан
Анна

включи стс, там сейчас уральские пельмени идут) да да