Вероника Клименкова

Поднимите мне пожалуйста настроение!! ! 🙂

Юрий Барметов

Когда в жизни всё идёт нах, то наступает такой момент, когда тебе пох!

Владимир Мельников

Начни хохотать просто так, без остановки. Через 5 минут смеха настроение будет превосходным!

Екатерина Захарова

Ну, красавица, держись, не ругай "худую жизнь", просто встань и погуляй, ко мне в гости прилетай! Оторвёмся на все сто, будет очень хорошо! есть арбузы и вино, самогонка и пивко! В общем будешь не жалеть, и не надо тут реветь! После ванна, душ, джакузи и весёлые "карпузи". В общем будет хорошо, коль приедешь ты ещё!

Виталий Широков

Русские девушки, пожалуйста, замуж выходите только за РУССКИХ парней. Берегите честь и здоровье, отвергайте алкоголь и курение, сохраняйте культурное и генетическое русское наследие, остановите вымирание русской нации, рожайте как можно больше русских детей, любите белую расу и русский народ. Пусть русское лицо останется русским в тысячелетиях. За вас воевали наши предки на Поле Куликовом, чтобы русские женщины рожали русских детей. Русские девушки и женщины, спасите русскую нацию! Без вашей политической сознательности русский народ окончательно растворится среди других народов и исчезнет. Во как, по-моему если я не ошибаюсь, это уже перебор, ведь я же Дагестанец!

Да
Дарья

Снимите майку. Поднимите руку. Полувогнутую кисть другой руки вставьте в подмышку и резко опустите поднятую руку. Если ничего не произошло, то делайте это пока не произойдёт. - улучшает слух и повышает тонус мышц.

Андрей Таранин

Не поленитесь, нагнуться и поднять своё настроение.

Игорь

Поднял, передаю. Как же вы его обранили!? Помоему оно немного испачкалось.