Ирина Басова

О чем думают мелкие дуры когда ложатся под мужиков, которые им в отцы годятся?

Мария Авалян

хороший вопрос. Ни о чём.
А как думаешь, о чем они думают, когда ложатся под уголовника или алкаша? Мож любят всем сердцем ахахах)))))

Ленуся Добрынина

От том, что Набоков не о них...

Вл
Влад

Если встретишь такую . Дай ей пожалуйста мой телефон.

Борис Сорокин

тее завидно, что эти мужики не тея имеют? ))))))))))))))))

Maks Kudinov

Вот и я о том же. Идиотки

Случайный Прохожий

Сам же сказал - дуры. Когда будешь в возрасте таких отцов, спросишь.

Дм
Дмитрий

Они дуры то понятно, а мужиков таких нужно к стенке старые пердуны извращенцы!!!