Ро
Роман

как называется фильм в котором китолов убил самку и самец оставшись один мстил этому рыбаку

этот фильм смотрела Ооочень давно, лет 10-12 назад, уже и сюжета толком не помню, помню только что он мне очень понравился, но и тогда я не знала названия фильма. Речь шла о любви и преданности китов, о том как кит грустил за своей любовью после того как ее убили, о том как он мстил, и все же оказался человечнее чем люди когда во время шторма спас жизнь человека который убил его самку

Улан Бектемиров

Смерть среди айсбергов. достойный фильм.

Ирина Карева

Смерть среди айсбергов