Александр Чупятов

как оформить папки на рабочем столе как на картинках? качала темы, но папки так не группировались (

Ир
Ирина

кликнуть свойства папки, затем вид. и выбрать нужное. а на фото, скорее всего представлено рабочее окно менеджера и изменён внешний вид виндовс сторонними темами и стилями. Скрин плохого качества не разглядеть точно. lifehacker.ru/2010/09/13/kak-izmenit-standartnyjj-vid-windows-7/