Ирина Грановская

Друзья! у меня случилось горе! помогите кто чем сможет!

сегодня с 8 утра сидел за компом, играл в World of Tanks. захожу в 10:30 в Google Chrome. решил зайти в яндекс, а там пишет: "ой! нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. по этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. чтобы продолжить поиск пожалуйста введите свой номер телефона. "
я конечно не идиот чтобы отправлять им свой номер. решил зайти в контакт спросить у друга то делать, однако контакт он тоже блочит. чё мне делать? он блокирует все поисковики! сижу через мамин комп теперь только!

Лебедева Христина

переустановка виндовс надо !

Татьяна Глотова

Почисти хостс

Виктор Витальевич

скачай доктора веба http://www.freedrweb.com/cureit/
прогони комп, это вирусы

Святослав Чарыев

лечись от вирусов

Дина Бариева

вирус на компе

Серега Казак

мда... и вправду горе... многие людей теряют а тут компьютер триппер подцепил

Гриша

перегрузи комп

Валера Бойченков

проверь на вирусы и не лазай больше в конкакт.

Мануш Даллакян

Вирусняк походу или кто-то от твоего конекта в инет хакерит

Эгесихора Райская

правильно говорят доктор веб нужен!

Ох
Охренеть

AVZ
восстановить файл HOSTS