Денис Лейбин

Какая онлайн игра занимает первое место по посещаемости?

Андрей

Можно только гадать. Но наверное линейка и wow должны быть где-то в первой десятке.

Владислав

World Of Warcraft же.

Оксана Фоминова

WoW само собой.

Ж*
Женя **

Фан Resident Evil 6: Херня в warface этот ебаный
в world of warcraft в день входят 5 милионов и рекорд в книге рекордовв гинеса

Наталья Косарева

В этом году игра "Warface" вошла в книгу Гиннесса как самая посещаемая игра. И вообще получила массу призов, а мы как игроки получили от организаторов тоже призы, подарки. И вообще очень классная игра.

Ольга Кожевина

http://www.liveinternet.ru/ вот тебе сайт статистика в помощь посмотри там там и по играм по посещаемости есть))) )

Эльдар

Лига Легенд безоговорочно