Иринка

Кто сегодня из Богов занимает первое место по популярности?

Бог Иегова, Аллах, Кришна, или другие боги, что вечно соревнуются между людьми и собой?

Владимир Яцкин

представления людей о Боге и реальный Бог -это не одно и тоже

Юлия Прохорова

КХОРН. КРОВЬ ДЛЯ КРОВАВОГО БОГА!

Вадим Ковалев

прошли их времена

Ко
Константин

Конечно Аллах!!

Ольга Соломенцева

каждый сам себе Бог..

Шайдин Омаров

Вицли-Пуцли.

Олеся

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)