Юлия Пухова

Моргает индикатор трансформатора и две одновременно подключенные лампочки.

Есть трансформатор MAXUS (SPA-100-01) из 220В переменного тока в 12В постоянного. Мощностью 100Вт, 8.5А. Есть две лампочки по 35Вт, 12В.

При включении одной (любой из двух) - нормально горит. При подключении двух - лампочки и индикатор на трансформаторе начинают моргать.

Документацию не нашел. Гугл не помог. Вопросов подобных также не находил.

И правда. Еще раз посмотрел на все мощности и понял, где совершил ошибку. Лампочки не по 35Вт, а по 50Вт. На максимальной нагрузке и происходит ситуация. Спасибо Массаракш.

D"
Dmitry ""

Заявленная мощность не соответствует действительности.

Михаил Шестопалов

??? -неисправный может...

Борис Молчанов

Трансформатор - это железяка! Стальной сердечник с обмотками из провода. MAXUS (SPA-100-01) - это преобразователь (электронный) . Очень чувствителен к перегрузке.