Ol
Olga

Моргает лампочка и пахнет гарью ( Электричество )

Ребят, я не электрик и в этом не шарю, подскажите пожалуйста. Когда включаю в ванной свет, начинает моргать лампочка и пахнет палёными проводами. Вызову завтра электрика, подскажите, ничего страшного произойти не может? именно когда включаю пахнет. И розетка отошла, там провод оголённый. Если оставить на ночь, всё в порядке будет?

Я в этом не понимаю: ) мне просто нужно завтра электрика. Спасибо за ответы: ) Просто свет так напрягает. Включил, а такая вонь: (

Меня и с выключенным рубильником ударит: ) если бы эта проблема решалась с точки зрения математики, то я бы решил эту проблему: ) а физику плохо учил в школе: ( вот и жалею

Роман Постричев

Не включай пока, и не влезай, и ни чего не случится....

Invictus

провода замыкаются и начинают греться, и вообще зачем тебе электрик залез в щиток выключил рубильник сделал сам и все)
все норм будет)

Елена Дарницкая

дождись электрика, но бдительность не выключай!

Екатерина Бурцева

где то коротит но лучше вызови электрика так и до пожара недалеко

Евгения Авшалумова

Скорее всего где-то шьет.. в скрутке или в патроне.. Вообще в ванной желательно иметь пониженное напряжение через развязывающий трансформатор.. В идеале..