Сергей Шматов

Пахнет гарью на всю квартиру (подробности внутри)

Вняет на всю квартиру уже около 2 часов, проводкой какой-то что ли. Все проверили, в подъезд вышли, розетки, плиту, к соседям ходили. Все нормально. Никто ничего не жег. . что это за запах? Откуда?

Юрий Слободской

Было как-то раз.... 3 дня искали. Я даже телевизор разобрал и почистил от пыли. Нашлось случайно. дети каким-то чудом, полиэтиленовый пакет закинули в плафон на люстре. Он за лампочку задевал и вонял. Запах такой что не понять откуда точно. Так как телик включался в комнате одновременно со светом, то все думали на него.... Вот. . .все розетки каждый член семьи, буквально изнюхал на несколько раз!... Кто б мог подумать, что проблема над головой!...

Люба Васильева

Помойка горит, стопудово, где то рядом в районе, ветром запах горелого пластика приносит.

Ал
Альпенгольд

как говорится-хороший стук наружу вылезет) а лучше вызовите электрика пусть с вами ходит нюхает в нашем городе сюда обращаются-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Фильштинский

Однозначно надо "прозванивать": просто вариант - кабель попал с не качественной изоляцией, сколько-то времени "работала" нормально. Потом кратковременный забор мощности большой - перегрев и расплавилась. Или от времени рассохлась (длительная работа на повышенном напряжении) . В общем от греха подальше: вызови спецов - пусть проверят. Если москвич/в области, то как вариант: http://energy-systems.ru/ - профи или среди знакомых может кто-то занимается, но проверить обязательно.

Konstantin Popov

Может ПКшник дымит?

Альбина Самигуллина

Носки с батареи сними. :))

Cерик

Позвоните на всякий случай в пожарную охрану.

"пиратка" Тихонова

у вас чего-то где-то тлеет, а вы найти не можете, ппц всех обонянием обделило...

Дмитрий

нюхай- тргай-- гдеге тепло там и воняет

Дмитрий

обесточьте квартиру .. на часик и включите вытяжку - чтоб вытащить паленый запах.
когда воздух будет чист заново подключитесь, если запах появится опять - значит проблемы у вас.
если есть автоматы - можете сужать круг поиска - выключая каждую комнату и группу по отдельности.

У нас разок в подвале тлело )) а мы всех соседей обходили.
из вентканала не пахнет ?

если все приборы выключить ..отдохнуть и включать по очереди (- что у вас всегда включено - тот прибор или розетка или подводка к ней) .

Что из мощного включали до того, как появился запах ?