Вероника Терехина

Если эликсир бессмертия когда-нибудь и создадут, то у него будет побочный эффект – гнусный характер и тупость?

Алексей Емельянов

Намёк понятен! Но разве подобные "достоинства" зависят только от возраста? Вот Вы, судя по Вашему интересу к данной "проблеме",ещё молоды, но--уже "озабочены",как и некоторые из тех, о ком Вы намекаете.

Светлана Городничева

и еще хроническая диарея

Луназада Абдразакова

неа.. . будет: "да как же вы все достали! " ))))))

Ольга Шилина

скорее, вечный старческий маразм