Оксана Ивасюк-Наумова

Как перевести больного с одного отделения в другое?

Бабушка находится в больнице в хирургическом отд, но три дня назад состояние её ухудшилось, сегодня позвонили и сообщили что выписывают. Бабуля не ест не пьёт как такого больного можно выписать домой умирать голодной смертью. Подскажите что делать?

Ро Ман

Поговорите с зав, отделением и объяснить ситуацию, может поймет и пойдет вам на встречу.

Альбина Макаренко

вот на этом сайте вам помогут перевести больного куда угодно обращайтесь http://xn----7sbeboapymuefdp0gtep.xn--p1ai/

Юлия Мухина

поговорите в главврачом и позвоните в отдел здравоохранения...