Sex

нужны советы именно по проверенным вами средствам или вашими друзьями. всем заранее спасибо за ответы

подскажите пожалуйста. наш образ жизни с мужем очень активный. эмоциональные и физически нагруженные дни и бессонные ночи. спим мы максимум 4 часа. поменять образ жизни ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. интересует. есть ли витаминный комплекс. для улучшения самочувствия? питание у нас правильное, кофе нельзя. пульс 100, а давление понижено. учеба в двух вузах. работа и трое детей. из которых двое это годовалая двойня. дают о себе знать и организм сдает. помощников нет. все прогулки на свежем воздухе. это беготня за нашими шкодами) что посоветуете товарищи?

Сразу говорю. мы счастливая семья. муж во всем помогает. спим так мало. не потому что дети столько же спят. а потому что есть еще дела. быт. учеба и работа. готовка и уборка. все делаем вместе. почему учебы столько. я один вуз закончила. у мужа диплом и в другой поступили до того. как узнали. что у нас двойня будет. не бросать же. нужно это для будущей работы хорошей. а жизнью мы наслаждаемся по полной. просто хотим укрепить организм. няня не обсуждается. чужой тете детей не отдам. финансовых проблем нет у нас. спим и так по очереди. мне нужен проверенный курс витаминов. что бы просыпаться бодричком и все!

One Life спасибо за мнение. но не всю же жизнь отрываться и ничего не делать. если нам комфортно во всем. что мы имеем. почему бы нам так не жить)) а то. как мы отрываемся. это не передать словами. футбольные площадки. хоккей. бос и бои без правил. цирк. зоопарки. кино и другие развлекательные мероприятия сопровождают нас постоянно. дети не помеха. это счастье. но не для каждого. поэтому ни к чему вас не принуждаю конечно же. жизнь у каждого своя)

Гостья Из Прошлого

Организм так устроен, что он должен работать 8 часов в сутки, отдыхать 8часов в сутки и спать 8 часов в сутки, и ни какими витаминами это не изменить....

Наталия Семенова

Умнички!!!! Зеленый чай и жень-шень вам в помощь (спросите у провизоров витамины с этими компонентами) ,но все-таки старайтесь (хоть по очереди) спать хотя бы по 6 часов, а то так идо нервного срыва неалеко. Удачи!

Та
Татьяна

Молодцы! Восхищаюсь вами! Любви и счастья вашей семье! Любовь она лучше всяких витаминов, так держать и постарайтесь высыпаться. Удачи!

Татьяна Пейчинович

Виски на ночь бутылку red label выпить не пробовали?) , вас отпустит в мозгах немного и отоспитесь.
P.s. Вы из счастливой категории людей которые уже на глубокой пенсии "узнают" что и им оказывается придется умирать. С одной стороны это плюс, но с другой это наверное минус.. эту самую жизнь и не замечаешь из за постоянных нужных дел. В жизни иногда нужно делать глупости или вообще ничего не делать чтобы почувствовать что живешь.

Любовь Красавцева

Нет таких витаминов, что бы спать 4 часа в сутки. Если бы были, все бы их принимали и не спали ночами, времени у многих ни на что не хватает.
Лето почти наступило, сейчас нужно налегать на натуральные витамины. Вы почитайте про синтетические, по многим исследованиям вреда приносят больше, чем пользы. Усваиваются на маленький процент, оседают в печени и почках, по некоторым данным вызывают развитие злокачественных опухолей. Это, по сути, лекарство и как любое лекарство должно применяться по назначению врача, а не по советам в интернете.
Раз у вас нет финансовых проблем, тем более покупайте много сезонных овощей, ягод, фруктов, зелени и ешьте всей семьёй.
Заменой синтетических витаминов может быть пророщенная пшеница, вот это на себе проверенно - улучшает самочувствие, зрение, состояние кожи, работу ЖКТ, прибавляет энергии. Проращивать очень просто. И только плюсы.
Пейте шиповник, кушайте качественный мёд, орехи, сухофрукты.. . Овсянка и пшено относятся к натуральным энергетикам.
Вот овсянку с клубничкой и орешками с утречка, будете как энерджайзер
Ну и старайтесь находить время больше спать.

Зелёный чай штука хорошая, но он снижает давление. Можно пропить элеутерокок, это экстракт растения, как раз хорошо при низком давлении и помогает справится со стрессом.

Эля Маданова

Молодцы,... но спать не придеться ещё лет 10.Обязательно покупайте мёд... Верте - организм ко всему привыкает. У меня пять дочерей и сын... как раз маленькими были когда прошли две денжные реформы, перестройка, безработица... (1986,1987,1989,1991,1993,1999 - года рож. детей) Мы всё прошли, потому что очень любили! И Вы пройдёте! Совет Вам, да Любовь!!!

Алена Буцева

Класс! Вы молодцы!
Если финансовых проблем нет, то купите супрадин, шипучие таблетки. Они классно помогают, бодрость гарантируют. Есть супрадин и в таблетках, но кажется именно шипучая форма лучше усваивается. Удачи Вам и всей Вашей дружной семье!

Наталья Назарова

да вы с ума сошли, организм в таком бешеном ритме долго не выдержит! а пить "волшебные" пилюли- не выход