Святослав Астахов

что делать если тебя обзывают старше тебя ребята?

Та
Татьяна

натрескай им за этО)))

Андрей Стекачёв

если не можешь отомстить, то нужно держать себя в руках. не показывать свою слабость. сделать вид, что тебе вообще безразлично, что они могут тебе сделать. о:

Татьяна Божок

Проигнорировать, сами отстанут, им это не интересно потом будет.... Важна ведь реакция на происходящее

Guliza Ismailova

Не реагировать, если не можете достойно ответить. Ну можно еще сказать в ответ: "Такие большие и такие тупые! " и посмотреть на них как на дураков - типа чего на таких внимание обращать.

Zoros Go

ну, я била морду. Сын тоже, мы такие....

Алексей Елистратов

Не обращай внимания.

Ап
Апроо

Улыбаться и не обращать внимания. Им вскоре надоест.

Илья Кожанов

ха, сам сталкнулся с подобным.. . кайф понял уже пото, когда узнал на сколько эти старшие пацаны могут быть трусливы. а так, в пятом, на подзатыльник и издевки взял в руки камень.. . и пусть бы попробовал потом кто придумать кличку.. . постепенно обзавелся приятелями, авторитетом... м-да...

Па
Павел

Сил хватит, дай по морде.
А не хватит, игнорируй, не обращай внимания, тупо улыбайся.
Их это тоже разозлит.

На пример, обозвали, а ты скажи - и вам доброго утречка...)))