Екатерина Сергеева

хочу купить асфальтную крошку 5 кубов

в Москве не как не могу найти где везде от 10 кубов или просят ценик как за 20 кубов

Сергей Александрович

А если Вам нужно купить всего 5 м3, например для гаража или места на автостоянке, то попытайтесь найти среди соседей того, кто тоже готов купить 5 м3. Вы купите 10 м3 на двоих, заплатив по 4 000 каждый. А стоимость отдельной доставки 5 м3 будет равна 6 000 р. ©