Вл
Владимир

Фотонакопители или карт ридер с жестким диском в одном флаконе.

Внимание вопрос: Кто из вас мои дорогие и отзывчивые с какой моделью работал и чем остался не доволен?
Ноут с собой тащить просто в лом))

Читайте пожалуйста более внимательно вопрос.
И хорош уже писать отсебятину граждане отвечающие, просто и лаконичный вопрос, нет же блин (через ЯТЬ) растекамся мыслею по друву какие мы умные и лучше всех все на свете знаем.
Модераторы добавьте в конце концов отметку на самый плохой ответ.

Прямицын Денис

В отпуск беру вот эту модель, уже с 2007 года. Доволен.

Timur Chik

HyperDrive SPACE не пользовал, но собираюсь купить

Мария Коростелёва

карты памяти сейчас стоят копейки - накопитель для поездок выйдет дороже.. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а когда "крякнет" ваш накопитель, вы меня вспомните)) )

Лариса Казбекова

по мне так лучше десяток флэшек, чем какие то странные устройства. ИМХО

Ольга Малышева

Жесткий диск - штука не очень надежная.. . Роняете и фотографий нет! Лучше несколько флешек и дешевле выйдет.. .
Как вариант, можно попробовать SSD впихнуть, но не известно, будет-ли работать.. . Да и дороговато...

Руслан Янгибаев

самый лучший накопитель, это ноутбук с большим винтом! ну и плюс - выносной жесткий диск для надежности!

Ирина Свирина

Жесткий диск, а лучше печатать фото

Виктория

Жесткий диск в виде накопителя для резервной копии. Отдельный картридер. И лоптоп для путешествий.