Ольга

Как не возврощаться к старому?

Не самое лучшее время в жизни. Как только начинаю что-то новое... со временем понимаю что накатывает старое. ("А на утро взошло солнце и вернулась реальность... ") Помогите пожалуйста. Что с этим делать?

Олег Семенов

продолжайте делать новое, несмотря ни что, и старое станет воспоминанием

Ульяна Ульяна

Staroe zabudite, tzepleaitesi za novoe....Chelovek doljen rasti..vo vseh slmislah atogo slova...