Алёна

с того света не возврощаются как жить с мыслями об умершем человеке?

я посмотрю как " обычно " вы будете жить если у вас все родственники умрут не дай бог!

Екатерина Храстовская

уже. . есть варианты? тяжело было. . и что? жить надо, встретил знакомую собаку его ногами пинали, это Андрея собака? да. . а где хозяин? умер. . вопросов нет