Алексей

Подскажите по статье 162 часть 1, можно ли рассчитывать на условный срок.

Да
Дашенька

Можно! Пути Господни неисповедимы!

Ан
Аннушка

наказывается принудительными работами на срок до 5 лет, либо лишение свободы на срок до 8 лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.