Roma Mitrokhin

Возможно ли условно? статья 162 часть 2. прокурор просит 5,6 условно? согласится судья с этим или скорее нет???

Саша Topsecreat

Мнение прокуратуры при вынесении приговора учитывается, это конечно не аксиома, но скорее всего условным и ограничится, если ранее не было судимостей.

Сергей Синьков

В 98,5 % мнение гос. обвинения ЗАКОН для судьи. У нас только на бумаге судья независим, и безпристрастен.

Ирина Петрашова

Канешь, судья будет до последнего подерживать обвинения....