Антон Грибанов

У моего братишки статья 161 часть 2 было условно. Есть ребенок маленький жена суда еще не было что делать? какие шансы?

Светлана Шатохина

сидеть твоему братишке реально
а вот про ребёнка и жену башкой нужно было думать
а не жопой

Наталья Павлова

Адвоката ищите.

Марина Печинога

не утешительные. если ходил под статьей и что-то там опять совершил то срок получит.

Лена Семичева

Разбой. Статья тяжелая, шансов практически нет. Лишение свободы будет по-любому. Адвоката бы хорошего, может отмажет. ( Извиняюсь, 161-грабеж)

Михаил Д*************

Условный превращается в реальный. Ему давали шанс - он все профукал - теперь к новому Грабежу пусть прибавит старый срок

Сент Aka God For You

считайте что тот срок что был условно у него уже есть плюс тот что дадут за новое преступление, хотя многое зависит еще от того что он сейчас совершил, а вы это не указываете.

Полина Тарасова

Перевожу с чурбанского языка:

"Братишка" - младший брат.
"Братан" - старший брат.

Igor Zinevich

Хорошего адвоката нанимайте.
могу посоветовать хорошего - Камалова Аида Азатовна (тел. 89179113073)
Не пожалеете, сами обращались.