Ми
Михаил

161 часть 2, как изменить меру наказания на условный срок

161часть2,двоих судили отдельно, один написал явку сповинной другого задержала полиция, этим двоим дали срок условно, а третий который был в москве, когда узнал что он в розыске пришел и написал явку с повинной, дали срок, как изменить меру наказания на условный срокранее судим не был. характеристики с работы и от участкового имеются,

как можно повлиять на суд чтобы изменили меру наказания на условное?

ДА
Джон Абрахам

на суд повлиять нельзя