В.
Вячеслав .

Где взять справку для гаи что бы не лишили прав что я ухаживаю за неходячей бабушкой? Кто знает

Ирина Резниченко

Один хрен лишат, у нас даже многодетного отца, единственного работающего в семье, за встречку лишили.

Анна Дмитриева

А при чём тут бабушка? Если Вы нарушили правила в такой степени что Вам грозит лишение права вождения автотранспортом, наверное нужно принять это и смирится. А на будущее сделать выводы. А если Вас обвиняют в том что Вы не совершали -ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЖАЛОБАМИ НА ИНСПЕКТОРА ГАИ, ПИШИТЕ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ И ЖАЛОБЫ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ ПО ИНСТАНЦИЯМ, ШУМИТЕ ГДЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО! ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЕСТНУЮ ГАЗЕТУ, ИЩИТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ, ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ БАЗУ ПЫТАЙТЕСЬ РАЗШИРИТЬ.
Под лежачий камень вода не течёт. Удачи.

Julia Belyakova

А ты подумал, сколько из-за тебя могло бы пострадать других людей? Так что, будешь теперь к бабушке ездить на городском транспорте. Таких, как ты вообще нельзя подпускать к автомобилю.

Sergey Borschev

нужна справка о том, что ты являешься официальным опекуном бабушки-инвалида, в собесе могут выдать, и справка о том, что ты официально работаешь водителем - у работодателя спрашивай.. .
но вряд ли поможет такая справка )))
судья скажет "ищи другую работу", и лишит )))

Ли
Литвинов

Иди в прокуратуру)