Марина Тулина

одела не на тот палец кольцо, пришлось просить мужа что бы раскусил, через 2 дня он ушел....

подскажите могла ли как то та ситуация повлиять на наши отношения, то кольцо мне дарила мама я считала его своим оберегом

Алексей Муравьёв

послужило знаком для вас

Дм
Дмитрий

У вас на столько идеальные были отношения, что в их разрушении вы могли заподозрить только кольцо? Серьезно?

Дашулька

Кольцо не при чём, хотя.. . Надо смотреть детально, что у вас там.

Алексей Леонов

Кольцо было оберегом и для брака, происшествие с кольцом послужило знаком, подтверждающим народные приметы. Тем не менее всё зависит от силы чувств пары, от воспитанных и природных предрасположенностей к благодарности, чести, верности. Нередко после потери, либо повреждения брачных или обережных колец у пары возникают препятствия и разногласия для семейного счастья и любовной идиллии, но нередко пары при этом не распадаются (живут вместе долго или даже всю жизнь) .
Талисманы и обереги имеют свойство принимать первые удары на себя, в случае если со стороны идут психические и магические атаки. Вероятно, что он уже имел на примете пассию, которая страстно желала его отбить, а сила её психической энергии (сглаз, порча, колдовство) будучи направленной на вас перехватилась кольцом-талисманом, которое защитило вас от повреждения здоровья. П. С. Если возможно отдайте кольцо ювелиру для починки, либо заведите другой оберег.

С.
Славик. .

Совпадение