Eric Crause

У меня ушел муж ..поможет ли сорокоуст ?

Н Н

Нет, не поможет.

Анна Чупринова

только заупокойные молитвы

Ан
Антон

Я думаю нет)

Инна Ушакова

Нет, а почему он должен помочь? Ушел - имейте честь расстаться, а не добивать его ритуалами, вам же и прилетит по голове свыше

Ан
Анюта

нет. одним сорокоустом не изменить ситуацию

Светлана Казначеева

Думаю иза етого он и ушел

Валентина Саратцева

Нет ибо он мёртв.

Надюшка Кривко

Сорокоуст помогает в отношении самого человека, его здоровья. И не влияет на ход событий, в данном случае на то, что бы к вам вернулся ваш муж. Если в отношении вашего мужа была применена магия. и по этой причине он от вас ушёл, необходимо снимать эту магию, именно снимать а не глушить через церковь. И только после того как сама магия на него перестанет воздействовать, и можно будет на него заказать сорокоуст, что бы восстановилось его здоровье и работоспособность мозга от последствий магии.

Елена Горина

Молитесь Серафиму Саровскому, чтобы был цел, и Николаю Угоднику - чтобы путь нашёл