Екатерина Жуплева

Подскажите пожалуйста, на какой слой геля нужно наносить рисунок?

Olga Ibragimova

какой именно рисунок и для чего? и гель какой?

Лю
Людмила

После толстого-моделирующего слоя вы опиливаете ногти и придаёте им окончательную форму, можно отшлифовать бафиком, обезжириваете и наносите рисунок, потом идет финишное покрытие. Если боитесь, что рисунок сотрется, нанесите 2 слоя финиша. Удачи.

Таня Кремнева

Перед топ-гелем...

Юрий Заугров

Перед финишным покрытием. Финиш если без липкой основы в два слоя ни в коем случае нельзя перекрывать, будут сколы и потускнения

Алексей Костенко

перед финиш гелем