Галина Федорова

..легла ночью спать, снится сон, что моя соседка по комнате встала с кровати и подошла ко мне, но я точно знала, что

Оля

Существа из параллельных миров не могут принести нам вред, могут только очень сильно напугать. То, что Вы подумали, что это соседка - логично. Ведь больше в комнате никого не было, поэтому Ваш ум преподнес Вам единственное логичное объяснение происходящего. Вы поняли, что это сон, значит у Вас есть определенные способности к осознанному сновидению, надо их развивать. Короче, волноваться не о чем, всё прекрасно!)))