Denis

Помогите найти настоящую сильную ведьму в Москве, которая не обманет и поможет вернуть Любимого !!!

Гульмира

проще найти нового любимого.. насильно не вернёшь.. если его душа не лежит к тебе, то некоторое время он магия будет работать-а он будет мучаться... разве, когда любишь желаешь любимому мучений?.. потом если он адекват-он захочет найти решение от своих мучений-и это будет тебе уже нехорошо.. думай...

И.
Иляна!!! ............

zdes ne ishite
sprosite v reale

Де
Денис

ну, если настоящая и сильная, то она не будет возвращать ушедший поезд...

Ирина Быкова

Знаю женщину, работает сильно. Я училась у неё.

Дм
Дмитрий

Не бери грех на душу, лучше отпусти без обиды, значит так надо было для опыта. Встретишь еще свою настоящуюю любовь и будешь вспоминать прошлое с юмором и улыбкой !!!

Виталий Ермолаев

дам вам совет милочка. не когда не пребегайте к магии, тем более к черной. Приворот и т. д.. Это приношение в жертву части вашей души. Когда вы приходите к магу вы визуализируете свое желание и вкладываете свои духоные силы, Вы как бы выдавливаете из себя часть себя. Колдун когда обращаеться к силам делает откуп и ставит себе защиту не Вам .Если иэто черный маг он будит делать это через мертвых. А они вашу беззащитную энергию потянут к себе или сами постараються выбраться через Вас. Обратитесь к восстановлению чакры . Мантры помогут. Попробуйте прокачать чакру свадхистану