По
Полина

7 д. (в раке) занимает 3 знака: Рак, Лев и Дева. Значит будет неск. браков?

Наталия Червякова

Большие запросы к второй половинке, сложно будет найти, особенно если аспекты от управителей плохие

Елена Хлякина

Рак-знак домашнего очага. Скорее всего, брак будет один. Да и Асцендент в Козероге не располагает к множеству союзов

Павел Иванов

Всё может быть, нужно смотреть управителя Дсц, в каких он связях с другими планетами. Рак - знак кардинального креста, если что, меняю сразу и сейчас...