Георгий Тараканов

Как на 5 тысяч можно ден рождению 15-ти летнему подростку с друзьями отменить? Надеюсь на ваш креатив!

Надоели пицерии и кино. Оохото чего то необычного!

Виктория Петрова

дома в окружении семьи

Антонина

Мммм) На природе отдохните)) )
Советую на катере покататься )))

Наталья Королева

боулинг, аквапарк, картинг, парк аттракционов, пейнтбол

Алексей

ну смотря на пять тысячь Росии тогда это легко) пива им, на дискотеку и можно их в кофешку а подарок точто он хочет ну или долго хотел!

Сергей Агашков

На 15 лет 5 тысяч прямо скажем мало. А вообще можно снять яхточку и утроить дискотеку.

Эльвира

шашлыкосы замутить...