Vasiya Kurganov

В детстве меня покрестили, но не причищали. Считаюсь ли я крещеной, или нужно заново?

Koroleva Svitlana

Считаетесь. Не волнуйтесь

Марина Авдеева

Вы родились. Считаете ли Вы, что Вы рожденная или Вам нужно заново родиться?

Arkadii Troshec

вам нужно креститься заново т. к. вы крестились не по вере. к крещению допускаются те кто верит в Иисуса Христа и покаялся в грехах

Владимир

да, надо грешной заново

Денис Краснослободцев

конечно считаетесь. Но если вас такие вопросы интересуют сходите в церковь в батюшке. о ни все подробно раскажут.

Олеся Казарина

Причаститься нужно обязательно. Да и не один раз.
Крест на Вас есть? Он всегда должен быть на груди. Идите в храм, поговорите со священником - а потом подготовьтесь к Причастию так, как скажет Вам батюшка.

А вообще, жить надо по правилам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Анна Сёмина

спросите у священника)

Татьяна Николаева

один Господь, одна вера, одно крещение,
(Еф. 4:5)

Анастасия Кулик

На сколько я помню, это считается неполным крещением, сходите в храм и поговорите со священником.

Ил
Ильгам

Почему бы еще раз не покреститься, если нравится? Сальвадр Дали, например, 100 раз женился, по разным обычаям, и всё на одной своей Геле. Просто им нравилось.

Н*
Наталья *******

Один Господь, одна вера, ОДНО крещение. Перекрещивала секта анабаптистов. если вы веруете во Христа, крещение в детстве было действительным.

Джахонгир Юлдашев

Считаетесь но причастится надо. Вообще это надо делать почаще. )