Сергей Васильев

А если беременная женщина покрестится, то плод тоже считается крещеным?

Па
Паша

Если справку о крещении на двойх выдадут.

Алена

к тому времени плод без духа...

Гу
Гуис

Почитайте лучше советы психологов по воспитанию...

Лилия

Все "тараканы" в голове. А новая жизнь, когда родится-будет воспитываться и зомбироваться---все зависит от окружения.

Зилола Туйчиева

у тебя лагикак как у кота матроскина холодильник государства а мороз наш!

Артём Пышкин

нет у Бога внуков.

Им
Императрица

Если возле красной рыбы положить минтая он станет красным? Так же и у вас.

Екатерина Волхонская

Сознание ребенка до 14 лет полностью зависит от родителей. Т. е ошибки мышления, поступков родителей - сказывается на ребенке, вплоть до болезней. Возможно крещение и влияет, т. к. этот "обряд", ретуал, т. е. магия