Юл
Юлия

у меня кошка рожает да или нет. кошка лижет свою попу а изнеё выходят тёмные пятна а сечас кошка спит

Татьяна Морозова

а ты тоже попробуй лизнуть)

Юра Крутелев

Я думаю да,,

Владислав Пятак

о_О какие ещё тёмные пятна?? ? Она помоему не рожает а болеет!

Алексей Иванов

Когда они рожают... беспокойно мяукают и ходят по всему дому... иногда лезут на руки хозяйки.. иногда наоборот стараются спрятаться и лечь. Потом снова начинают беспокойно ходить.

Александр

Ветеринару своди ччто за пятна ?

Елена Исмайлова

Если бы орала как резаная, то да)
А так вам одна дорога, к ветеринару)

Мария Козлова

Это предвестники родов, если она вообще беременная...

Ан
Антон

разве они попу вылизывают ?

Полина Маркалова

какие еще темные пятна, их не должно быть

Ек
Екатерина

Лучше сходите к ветеринару...

Ольга Шевцова

может течка