Лёшка Иванов

моя кошка скоро будет рожать, у нее какие то выделения из влагалища, она лижет там

Azamat Mamedov

Девушка, а вы не пробовали написать в яндексе? Прочесть статью о беременности и родах кошки? Я, например, ооочень много статей прочитала. Ибо у меня скоро кошка должна родить. А Ваша кошка беременна, а Вы даже не заглянули в интеренет.
Если Вам так "лень",то я отвечу на Ваш "вопрос".Выделения бывают за несколько дней до родов, или даже за неделю. И может, даже это отошла пробка. И кошка, в скором времени, должна родить. Ждите потомства)
Удачи:)

Петр Носов

значит скоро родит

Мария Баинова

Так должно быть.

Alexander Pitch

Главное-что ты будешь делать дальше-топить котят?

Ольга Арыспаева

Не стоит волноваться. Это действительно значит, что кошка ждёт потомства.
А лижет она там из-за чистоплотности.
Удачи с котятками! И к стати прочитай статейку о помощи хозяев при родах-это может пригодиться 🙂

Алексей Михайлычев

Вам что было лень в интернет заглянуть? У меня кошка когда во второй раз должна была родить, а рожала летом когда папы и мамы дома не было, а бабушка и дедушка не умеют принимать роды ( мне 11 лет) я столько статей прочитала. Но хорошо что тогда они приехали)) )
А выделения у вашей кошки это нормальное явление. Значит скоро родит.

Дарья Кудрявцева

Как правило, кошкам помощь при родах не требуется. И не всем кошкам это понравится. Она будет нервничать, если вы будете назойливо топтаться рядом. Кошка, если ей это будет нужно, сама придёт к вам. Наша кошка когда рожала, приходила и подставляла животик погладить, а во время потуг снова убегала в шкаф (очень напоминает девушек рожениц во всём) . Она вам даст понять, что ей нужна помощь. А пока просто из интереса погуглите статейки, но не стоит всю теорию превращать в практику. Главное не паниковать. Котят не пытаться ей без надобности, помогать родить. На руки их не хватать. И не пугаться когда она начнёт отгрызать пуповину котятам, они это делают так близко, что кажется что хочет его съесть:) И послед они свой съедают 😕 Выделения... это естественно нормально:)