Юрий Шевченко

Как часто кошка "хочет"?

Наша кошка просит кота по 4-5 дней каждые 2 недели.. . Это нормально?

Alexey К*******

Часто. Возможно у неё гормональные нарушения. Стерелизуйте кошку, частые пустые течки приводят к серьёзным проблемам со здоровьем.

Katerina V. Kulikova

нормально будет когда ты её стерилизуешь. если не собираешься сводить-зачем её мучать то???

Дмитрий Громов

Спроси у неё...

Эркетайка Омка

это зависит от условий содержания, в часности от корма, если преобладает покупной, консервы для животных, сухой, так и получается. нормально хочет два раза в год, ну три и все. в продаваемом корме много добавок, которые сбиают их с толку

Светлана Sova Соловей

Это сугубо индивидуально и у Вас все нормально, кошку кастрировать! Избавите себя и ее от таких проблем!

Анастасия Белоусова

Ни чего странного. Некоторые просят раз в 2 месяца, а другие орут неделю, а через неделю опять начинают.