Света Тищенко

Я смотрю у вас такие дурацкие вопросы, а ВЫ можете о ЛЮБВИ ГОВОРИТЬ? Или это тоже запрещено?

Виктор Землин

чо конкретно тея интересует
дурацкий ты наш?

Ирина Мур

а дурь по твоему отчего?)) от любви мать ее)))

Анастасия

сегодня любовь вытравливают из человека калёным железом. Это понятие заменили словом "отношения" что в переводе "я трахаюсь с этим человеком" А любимый стал просто партнером. Кстати любовь внесли в реестр психических растройств. Так что всех влюбленных будут лечить!

Алена Кусова

плохо ты смотришь ученик

Олеся Барсукова

Сейчас серьезные люди на работе а кто бездельничает эти вопросы уже задали не скрипи ученик вчера малолетки интерисовались такой любовью я в шоке

Иван Дяченко

Это всё маскировка.. .
Человек давно перестал быть самим собой.. . Каждый скрывается под маской шута или коломбины.. .
Людишки боятся ЛЮБВИ, стесняются своих чувств, скрывают свои переживания.. .
Серьёзность нынче не в моде.. . Приветствуются глупость, пошлость и скабрезность...