Ол
Ольга

Поняла... значит там где любовь, вопросы про диету запрещены... Почему ты уверен, что женской любви нет?

Наташа Богачева

Потому, что всю любовь настоящую женщина отдала своим детям, и коечто оставив для себя самой!

Василий Нестеров

Вы же любите только себя)))

Юлия Попова

знаком с более чем с 1000 женщин только один развидел любящую. так что есть но редкая до бизумия

Сико

Статистика штука безжалостная... запросов о диете в сети гораздо больше)))

Тимур-Carleone

если бы она была я бы ее заметил

Св
Свет

а вот--- что ты выбиреш меня аль диету? ---ответ очевиден---ща скажеш ---иди нафиг! ( привет подружка)

Азиз Азизи

Женская любовь есть. Вот мужская страдает от ее диеты 😞

Вархуил Вархуилов

в Семейной жизни один/одна любит другой/другая позволяет себя Любить .. там где любит мужчина всегда вариант №2 это я тебе как КМН по психологии говорю))

Евгения Ванькаева

я не уверена в обратном