Анрей Бармотин

РЕБЯТ, ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ... ЗАГЛЯНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

я рассказала подруге о своей симпатии к одному мужчине, сказала что хочу с ним отношений и что стоит попробовать его так скажем соблазнить... ее реакция меня чесно говоря удивила... она стала на меня кричать, говорить что он мне не нужен, ничего не прлучится и т д... сквзала ято б я больше не поднимала при ней эту тему... мне так показалось что он ей тоже нравится, хотя она стала это отрицать... как думаете почему она так реагирует?

это не ее мужик

Александр Давыдов

однозначно, он ей нравится, либо у них уже есть какие-то отношения. Конечно, она будет отрицать симпатию к нему, раз ты призналась. А тебе просто нужно расставить приоритеты, что важнее - дружба с орущей девушкой, или возможные отношения с интересующим тебя мужчиной.

На
Надежда

1. Возможно, ей он тоже нравился, но она боялась себе в этом признаться, или стеснялась сделать первый шаг, а ты ее опередила. Появление конкурента всегда стресс для любого человека. А уж для женской дружбы и подавно. Женская Дружба заканчивается там, где появляется мужчина.
2. Возможно, это связано с ревностью по отношению к тебе. Она может переживать за тебя, как сестра, мол ты заслуживаешь лучшего. Или боится потерять часть твоего внимания.
3. Столь острая реакция может иметь связь с личной драмой, проекцией отношений в ее семье.
Для более конкретных выводов нужно иметь больше информации -)))

Мария Шипова

1. Лесбиянка
2. Это ее мужик
3. Просто больная.

Сергей Попов

да он ей тоже нравиться и боится, что он будет чей-то, но не её

Дмитрий Пахомов

Мне тоже кажется что он ей не безразличен раз так реагирует

Альбина Мещанская

скорее всего она тоже к нему не ровно дышит

На
Наталья

да нравится он ей сто процетов

Солнечный Зайчик

скорее всего тебе правильно показалось.

Юлия

Она подумала: "Такая как ты девка, писать пусть сначала научится. А потом к парням лесть". 3 строчку прочитай.

Наталья Воронова

я думаю, она знает про него что то, чего не хочет тебе говорить.
это не обязательно симпатия к нему!! ! может он ей не нравится потому что когда то отказал ей во флирте? ?
М. Б. у них был секс и после этого все закончилось.
она знает что он кидалово просто попользуется тобой.. .
а рассказать что с ней такое было она стесняется! !
Так что не все так плохо!!! !
удачи