Ярослав Данилюк

Всю жизнь не везет во взаимной любви--почему так? Начиная с 1997 года и по сей день! Вешаться?))

Ан
Антон

Давно пора ..

Любовь

Зачем же? !
Посмотри на себя со стороны и спроси: -А что не так?
И начни меняться.... Уже сейчас!
Легко обвинить всех женщин вместе взятых, чем реально оценить СЕБЯ.

Elif. Uz

На её бюстгальтере!!!

Николай Грушин

Зачем вешаться? Анализировать надо)))

Владислав Плотников

Ты какого года рождения, 1997?

Игорь Пягай

коль с головою не дружны.. . то поступайте как думаете

Оксана Леонова

А что и кому вы этим докажите ???

Вл
Владислав

нафига?... как работали руками - так и работайте... жизнь - дар божий.

Holod

Зачем ты нужен девушке? Ну серьезно. Парень должен улучшать жизнь девушке. Ты чем будешь улучшать?

Алексей Юрков

Не везет это еще не катастрофа. Бывает альфонсы кидают на огромные бабки, бывает грозят что выложат интим видео в интернет. И убить гребаного ублюдка уже не можешь, так как скрылся