Сергей Польников

где купить недорого хорошее фортепиано и какое лучше?

Елена Панченко

Откройте рубрику- бесплатные объявления, раздел -продам, выбор за вами, пианино "Украина",советую.

Ан
Анюта

Купить хорошее новое пианино вряд ли вы сможете, так как они дорогие, а подержанное в приличном состоянии вполне можно. Лучше покупать зарубежные инструменты (немецкие, чешские) , но не в коем случае отечественные. Купить можно в различных комиссионных, которые занимаются продажей инструментов, например вот тут: Тюнерус - фортепианное бюро

Роман Иванов

Я например покупал себе цифровое пианино вот здесь muzdrive.ru/brands/yamaha.html !

Al
Aleksandr

Здравствуйте. Отвечая на ваш вопрос - "Где купить качественное пианино" - для дочери приобрел здесь " Муз магазин ру " : muzmagazin ru. Она вполне довольна инструментом!

Joni Si

берите только в специализорованном магазине, если в вашем городе таких нет закажите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]