Владимир

Не могу использовать интернет-браузеры.

Купил новый ноут, накачал туда всяких торрент игр, не установив предварительно антивирусник ну и схватил чтото видать. Не могу теперь в инете лазить, хотя инет есть- торенты качаются, spotify работает и т. д. Чистил касперским, авастом и Malwarebytes. каспер нашел пару троянов но это не помогло, скажите что делать?

Victoria Eduardovna

Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.