Александр Немчинов

Стоит ли? Хочу вот себе взять дешевый ультрабук! и наткнулся на Asus X201E, кто брал или скажите как он?

Елена

У меня был не точно такой же, но из этой серии. Асус вообще говна не делает, так что можно брать.

Ев
Евгений

Коллега на работе купил ультрабук асус за 40 тыс. с двумя жёстким (SSD и HDD) через месяц сломался, SSD. Причём он как то там впаян в плату, в итоге ему дали новый. Так что бери там где могут нормальный сервис предоставить, и не бери с впаяным диском.

Бактыгуль Абдылдаева

А отзывы глянуть? Сойдёт, но слабоват аккумулятор. И Селерон.. .это уже должно пугать.
На С60/Е350/Е450 посмотрите ещё как альтернативу