Ек
Екатерина

народ, стоит ли обращать внимание на планшеты китайских фирм? Когда я говорю "китайских" я НЕ имею в виду подпольщину

и НЕ имею в виду просто китайскую сборку например китайскую сборку фирмы самсунг. Я имею в виду фирмы, нормальные (а не подпольщину) с центральным офисом в китае. как например oysters, explay, digma и т д. Или все же лучше обратиться к проверенным фирмам?

Юлия Родина

"...китайскую сборку фирмы самсунг... "- ВСЁ что у нас (и не только у нас) продаётся (компутеры, ноутбуки, мониторы и остальное, включая комплектующие) сделано в Китае. Если же, написано, например "Сделано в Корее" - то это первый признак "подпольщины", в лучем случая, китайской.